Вы можете сами оценить профессионализм наших сотрудников.

img

Эстетическая стоматология

Хотите улучшить свою улыбку? Посмотрите, что дужки, коронки, мосты, имплантаты и отбеливание зубов могут сделать для улучшения вашей улыбки.

img

Наращивание зубов

Наращивание относится к наименее недорогим косметическим стоматологическим процедурам которая, поможет скрыть трещины, сколы на зубах, ликвидировать щели, изменить форму зубов, или быть использовать в качестве косметической альтернативой серебряных пломб из амальгамы.

img

Зубные коронки

Коронка изготавливается подобно «шапке» которая помещается над слабым или поврежденным зубом для улучшения его формы, размера или внешнего вида. Большинство коронок выполняют из металла, фарфора, металла с фарфоровым напылением, смолы или керамики. Коронка полностью закрывает существующий зуб и цементируется снизу.

img

Отбеливание зубов

Кто не любит яркие улыбки? Ассортимент способов отбеливания зубов включает в себя: зубные пасты, гели, полоски и каппы. Но отбеливание подходит не для всех. Оно предназначено для людей, которые имеют здоровые зубы и десна. Людям с естественными желтыми тонами зубов может и не помочь такое отбеливание. Поговорите со своим стоматологом, чтобы узнать, является отбеливание правильным выбором для вас.