Стоматологическая клиника доктора Котова работает с 2013 года и  пользуется заслуженным признанием среди пациентов.

 

В перечень услуг нашей клиники входит весь спектр современной стоматологии:

- профилактика и гигиена;

- терапия;

- хирургия;

- пародонтология;

- ортопедия;

- имплантология.

 

Стоматология доктора Котова – только профессионализм, только качество.

 

Стоматология Доктора Котова предоставляет стоматологические услуги высочайшего класса.


Наша клиника укомплектована высокоточным стоматологическим оборудованием, которое дает возможность безошибочно определить источник проблемы и оперативно устранить ее причину. Даже самая сложная операция пройдет для пациента безболезненно и быстро.

 

Сотрудники стоматологии придерживаются санитарно-гигиенических норм и пользуются исключительно качественными медикаментами и инструментами известных брендов.

 

Богатый опыт специалистов дает возможность с высокой точностью поставить диагноз и назначить наиболее эффективное лечение, исходя из индивидуальных особенностей состояния зубов пациента.

 

Мы делаем все для того, чтобы сделать лечение зубов не только безболезненным, но и доступным.

 

Мы ценим, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое здоровье. И мы готовы удовлетворить самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Все процедуры проводят абсолютно безболезненно с применением качественных импортных анестетиков. Для каждого пациента, согласно его индивидуальным особенностям, подбирается анестезия.

 

Мы  поддерживаем доступные цены  на наши услуги. В клинике существует гибкая система скидок. Мы считаем, что качественная стоматологическая помощь должна быть доступна каждому.

 

 

imgКОТОВ Дмитрий Иванович
врач-стоматолог
Генеральный директор ООО «Стоматология Доктора Котова»
Поход к стоматологу – это всегда подвиг.
Мы понимаем это и работаем для того,
чтобы заслужить ваше доверие.

 

Что мы можем в стоматологии? Практически все. Мы способны найти выход из любой, даже самой трудной ситуации и предложить наиболее оптимальный способ ее решения.

 

Наша клиника оборудована всем необходимым для оказания качественной стоматологической помощи: новейшее оборудование для диагностики заболеваний, имплантации зубов, современное оборудование для зуботехнической лаборатории, качественные инструменты и медикаменты известных брендов.

 

В основе работы лежит индивидуальный подход к каждому пациенту с предоставлением максимально широкого спектра качественных стоматологических услуг.

 

У нас работают высококвалифицированные врачи, чуткий и отзывчивый персонал, сотрудничество с которыми оставляет только самые приятные воспоминания о посещении клиники, независимо от вида оказанных услуг, будь то имплантация зубов или художественная реставрация фронтального участка.