Аномалии прикуса и неправильное расположение зубов — задачи, решением которых занимается ортодонтия.

По статистике 90% людей имеют неправильный прикус, из них более 50% нуждаются именно в ортодонтическом лечении. И это исходя не только из эстетических соображений.

С любой ортодонтической патологией связаны серьезные проблемы, такие как: нарушение жевательной функции, дикции, эстетики, заболеваний пародонта и желудочно-кишечного тракта.
 
Пройдя лечение у грамотного врача-ортодонта, вы получите не только красивую гармоничную улыбку, но и в ряде случаев значительное улучшение профиля лица.

В нашей клинике проводится полное ортодонтическое лечение зубов, которое включает применение различных методов для коррекции разнообразных дефектов зубного ряда.
•    Металлические брекеты — самый доступный и популярный вид брекет-систем.  Эта классическая конструкция способна сделать вас обладателем красивой улыбки в достаточно быстрые сроки.
•    Сапфировые брекеты почти не видны на зубах. Они дополняют улыбку особым блеском.
•    Керамические брекеты так же, как и сапфировые, практически не видны. Кроме того, такая конструкция обладает высокой прочностью.
•    Пластиковые брекеты можно подобрать любых цветов и оттенков, в том числе и прозрачные.
 
Однако не стоит забывать, что брекет-система будет подбираться врачом-ортодонтом индивидуально, исходя из особенностей строения ваших зубов.